Оборудование из Китая

Оборудование из Китая 14.05.2017

С мая 2017 года мы начинаем поставлять оборудование от компании Райсенс Мекатроникс, из города Циндао (КНР). Мы внимательно следили за данной компанией много лет, посещали их завод и наконец увидели, что они достигли нужного уровня качества при доступных ценах. Например: вот такой портал для грузовиков - всего 75 000 у.е. ($), включая монтаж и запуск, уже в России. Данный портал может промывать как грузовой транспорт, так и автобусы, до 10-15 единиц транспорта в час. Другое очень привлекательное предложение от данной компании - автоматический туннель с системой высокого давления на въезде и с тканевой контактной сушкой на выезде, включающий в себя 14 моющих щеток - всего за 155 тысяч у.е. ($) с установкой и запуском на территории РФ. Данный туннель может промывать до 55 авто в час, что ОЧЕНЬ неплохо для такой цены. Моющие щетки изготовлены из аналога материала Неоглайд (Карлайт), щетки тканевой сушки - аналог искусственной замши. Данная компания применяет влагозащищенные электродвигатели японского производства и множество других комплектующих китайского производства, которые выпускаются на заводах самых известных мировых марок на территории Китая. Компания прошла все "детские болезни" своего роста и теперь выпускает вполне конкурентоспособное оборудование, которое пока имеет очень привлекательную цену.. Мы поддерживаем заводскую гарантию в полном объеме на срок 1 год, также можно будет до-купить продленную гарантию. И конечно - все нужные запчасти у нас на складе для данного оборудования. Присылайте запросы и мы предоставим вам самую полную информацию по портальной и туннельной системе от компании Райсенс Мекатроникс.



Список новостей
КОВРОМОЙЩИК.РФ - новый ресурс 29.01.2022

КОВРОМОЙЩИК.РФ - новый ресурс

Мы запустили новый сайт, посвященный только автоматам по мойке и сушке салонных ковриков - КОВРОМОЙЩИК.РФ К открытию приурочена АКЦИЯ - скидка до 7% на все модели, из наличия и под заказ, до 1 марта. Хотите сэкономить - идите на КОВРОМОЙЩИК.РФ

  


Далее
Еще один ковромойщик 18.01.2022

Еще один ковромойщик

С Января 2022 года мы возобновляем поставки автомата для мойки и сушки салонных ковриков КМ300А от Южно-Корейской компании KOENG CO. Данную модель мы поставляли с 2012 по 2014 года. Аппарат выполнен полностью из нержавеющей стали, есть подогрев воды с термодатчиком. Коврики протягиваются широкой лентой, практически не бывает зажимов и заломов ковриков.


Далее
ПЕТИТ ставит рекорды 01.06.2021

ПЕТИТ ставит рекорды

Владельцы скоростной мойки с двумя порталами ПЕТИТ 360-I запустили в эксплуатацию новый комплекс, где стоит уже 4 (ЧЕТЫРЕ) портала 360-I. Новое место способно мыть до 100 авто в час. И расположено всего в двух километрах от своего прежнего комплекса. И конечно рядом есть и другие скоростные автомойки. Так в чем секрет?


Далее
Ваш WASH CLUB 10.05.2021

Ваш WASH CLUB

Вот такие две тумбы на въезде помогут Вам организовать полноценный КЛУБНЫЙ сервис с бесконтактной оплатой.


Далее
Теперь 100% учет! 03.05.2021

Теперь 100% учет!

Вы хотели бизнес с большим оборотом и легким учетом? Бесконтактные платежи, системы распознавания регистрационных номеров, цифровое слежение за каждым автомобилем по территории моющего комплекса. Все это уже реальность. Примерно год мы внимательно смотрели за реализованными проектами в данной области. Констатируем: время пришло и для нас.


Далее
Системы рециркуляции от АкваБио 01.10.2020

Системы рециркуляции от АкваБио

Мы стали дистрибьюторами по РФ от одного из новых лидеров рынка США - компании АкваБио. Главное отличие оборудования: широкое применение бактерий для очистки воды, никакого озона или химии. В духе времени. И очень стабильный результат, что раньше получить было довольно трудно, считалось что бактерии довольно капризны.


Далее
KKE WASH - продукция из Индии 14.08.2020

KKE WASH - продукция из Индии

В это непростое время мы начинаем сотрудничество с премиальным производителем из Индии, компанией KKE WASH Systems, сертифицированной по ISO 9001:2000. Продукцию компании отличает довольно высокое качество, на уровне самых лучших образцов Китайских производителей. Но цены на уровне максимум 50% от аналогов из Европы.


Далее
Скоростные порталы ПЕТИТ 05.01.2020

Скоростные порталы ПЕТИТ

Портальные системы ПЕТИТ (360-I) - единственные на рынке, кто сможет обеспечить РЕАЛЬНУЮ пропускную способность до 29 автомобилей в час. Даже в наших суровых Российских условиях, с анормальным уровнем загрязнений - 20 авто в час будет отличным результатом для портала. Высокая производительность обеспечивает быструю окупаемость в течении до 3-х лет.


Далее
PETIT - наш новый поставщик! 29.12.2019

PETIT - наш новый поставщик!

Не секрет, что основная часть наших продаж - туннельные системы. И для крупных туннелей очень важна предварительная обработка, т.н. "сбивка", конечно - автоматическая. Решая эту проблему, мы подобрали лучший на сегодня на рынке комплект оборудования, от компании ПЕТИТ. И этот же комплект работает как бесконтактный портал.


Далее
Новости 10 - 18 из 65
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец