Новости на местах

Элемент не найден!


Список новостей
Месяц рекордов на комплексе АКВАБАН! 14.04.2019

Месяц рекордов на комплексе АКВАБАН!

Последние четыре недели на комплексе АКВАБАН (г.Омск, ул.Конева 18) принесли несколько рекордов. Первое - превышена суточная производительность в 1000 (тысячу) автомобилей! И это с уборкой салона! И также поставлен новый рекорд в 15000 (пятнадцать тысяч) автомобилей за календарный месяц. И совсем не за счет демпинга!


Далее
Робот SHUIFU по супер цене 2.55 млн.руб. 31.03.2019

Робот SHUIFU по супер цене 2.55 млн.руб.

Портальные бесконтактные робот-системы становятся все более популярными. Простая установка, отсутствие подвижных щеток, красота и грация процесса работы - все это привлекает как Инвесторов так и Потребителей. Мы предлагаем такую робот систему от надежного производителя по супер цене в 2,55 млн. рублей (с НДС 20%). Воск,  4 вентилятора по 5.5 КВт ..и шеф-монтаж.


Далее
Ленточные конвейеры STI 27.01.2019

Ленточные конвейеры STI

С 2019 года мы начинаем поставлять и устанавливать ленточные конвейеры от Канадской компании STI. На сегодня они считаются самыми надежными на рынке, требуя минимального обслуживания. Это могут быть две раздельные ленты от 76 см до 152 см шириной каждая, а также единая широкая лента 366см, которая обычно применяется на конвейерах по уборке салонов пылесосом.


Далее
Новые Порталы для любого вида техники 05.03.2018

Новые Порталы для любого вида техники

С февраля 2018 года мы начинаем поставки портальных моющих систем ВЕСТМАТИК из Швеции. Бесконтактные, промывающие только химией и водой под давлением и гибридные, совмещающие мойку щетками и водой под давлением. Для любого вида техники: от мини-автобусов (Форд Транзит, Мерседес Спринтер, Газель) до больших туристических автобусов, грузовики любого размера, гусеничная (в том числе военная) техника, трактора.


Далее
Оборудование из Китая 14.05.2017

Оборудование из Китая

С мая 2017 года мы начинаем поставлять оборудование от компании Райсенс Мекатроникс, из города Циндао (КНР). Мы внимательно следили за данной компанией много лет, посещали их завод и наконец увидели, что они достигли нужного уровня качества при доступных ценах. Например: вот такой портал для грузовиков - всего 75 000 у.е. ($), включая монтаж и запуск, уже в РФ.


Далее
Нам 15 лет! 17.11.2016

Нам 15 лет!

Уже 15 лет наша компания работает на рынке туннельных автоматических моек в РФ. За это время мы поставили 33 туннеля, обрели бесценный опыт Российского рынка и вступили в ряды Международной Ассоциации Автомоющей Индустрии. Когда мы начинали - туннели в стране были единичны, менее 10 на всю Россию. Фактически - рынок туннельных моек отсутствовал и мы были одни из тех, кто создавал его, устанавливая первые туннельные комплексы в различных городах России: от Калининграда до Владивостока. Можно сказать, что несмотря на все трудности, которые сопутствуют открытию туннельных комплексов, они все же прижились в России, хотя со значительными изменениями и корректировками, в отличии от всего мирового рынка. В основном это - экстремальный уровень дорожной грязи и загрязненности машин, что повлекло  за собой доработку оборудования и всей концепции мойки.


Далее
Автомат мойки и сушки ковриков - 2в1 03.10.2016

Автомат мойки и сушки ковриков - 2в1

Предлагаем вашему вниманию самый лучший в мире (!) автомат для мойки и сушки салонных автомобильных ковриков, любого типа: тканевых и резиновых. Мы перепробовали продукцию нескольких производителей, но данный аппарат идет с большим отрывом по качеству мойки и особенно - сушки. Тканевые коврики реально выходят готовыми к укладке в салон.


Далее
Успешная инсталляция в Корее 29.09.2016

Успешная инсталляция в Корее

С сентября 2016 года запущен первый в Южной Корее туннель SONNY'S. По просьбе корейской стороны наша компания выезжала для проведения инсталляции и запуска. Было очень жарко и непривычно работать в чужой стране, но мы справились)). Корея - чудесная страна, а корейцы - честные и трудолюбивые. Грязи на дорогах практически нет, автомобили лишь слегка пыльные - идеальные условия для работы туннеля. 


Далее
Выставка Car Wash Show 10.03.2016

Выставка Car Wash Show

В первых числах мая пройдет ежегодное Всемирное Шоу АвтоМоющего Оборудования, в городе Нэшвилл, Теннеси. Если у вас есть желание посетить эту выставку - мы поможем с оформлением документов. Вы сможете увидеть все новинки мировой автомоющей индустрии и сделать наиболее верный выбор. Но начинать процесс надо уже сегодня: в первую очередь бронировать отель и готовить бумаги для посольства. Мы поможем во всем!


Далее
Новости 19 - 27 из 65
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец