Нам 15 лет!

Нам 15 лет! 17.11.2016

Уже 15 лет наша компания работает на рынке туннельных автоматических моек в РФ. За это время мы поставили 33 туннеля, обрели бесценный опыт Российского рынка и вступили в ряды Международной Ассоциации Автомоющей Индустрии. Когда мы начинали - туннели в стране были единичны, менее 10 на всю Россию. Фактически - рынок туннельных моек отсутствовал и мы были одни из тех, кто создавал его, устанавливая первые туннельные комплексы в различных городах России: от Калининграда до Владивостока. Можно сказать, что несмотря на все трудности, которые сопутствуют открытию туннельных комплексов, они все же прижились в России, хотя со значительными изменениями и корректировками, в отличии от всего мирового рынка. В основном это - экстремальный уровень дорожной грязи и загрязненности машин, что повлекло  за собой доработку оборудования и всей концепции мойки... Значительно усиливались стандартные заводские комплектации туннельных систем, тщательно подбирались химикаты для получения гарантированного качества помывки. По нашему требованию производитель изменял некоторые узлы модулей бесконтактной мойки, чтобы получить необходимую моющую способность для проведения предварительной обработки особо грязных автомобилей. Мы выезжали на полноценные установки туннелей, обеспечивали удаленное консультирование при проведении самостоятельных инсталляций Заказчиками, выезжали на шеф-монтаж и запуск, даже и за пределы РФ. Наша команда установщиков работает на самом высоком уровне, ни разу за 15 лет у нас не было ни одного гарантийного случая по причине некачественной установки оборудования. И всего 2 гарантийных случая вообще по всему оборудованию, где хотя ситуации и были спорными - но мы всегда вставали на сторону Заказчика и мы рады что наш Производитель всегда нас поддерживал. Накоплен опыт эксплуатации и обслуживания оборудования в российских условиях, склад запчастей превышает сумму в 7 млн. рублей. Мы готовы развивать наш Российский рынок и дальше, любыми темпами! И смотрим в будущее с надеждой. Нашей огромной стране еще нужны сотни высокопроизводительных туннельных моющих комплексов и мы сделаем все возможное, что будет зависеть от нас, для достижения данной цели!



Список новостей
30.08.2013

Комплекс в Приморском Крае

В августе 2013 года введен в эксплуатацию крупнейший на сегодня в Приморском крае автоматический моющий комплекс на базе системы SONNY'S 85-ТВ. Кроме моющего туннеля комплекс имеет 5 машиномест для уборки салона и оказания услуг по детальной обработке и полировки. Теперь наше оборудование работает по всей стране: от Калининграда до Владивостока.
Далее
20.05.2013

Изменение цен на нашем сайте

В настоящее время производится плановое изменение цен, ввиду поднятия цен на заводе-изготовителе в США. В среднем цены выросли на 7-8 %. До 1 июня все цены будут изменены. Если вам нужно срочно получить точные цены - присылайте запрос.
Далее
24.02.2013

Повышение цен на заводе в США

В конце апреля 2013 года завод-изготовитель будет осуществлять корректировку отпускных цен. Чтобы оформить заказ на оборудование по прежним ценам - нужно успеть оплатить его до 10 апреля. С 1 мая цены будут увеличены в среднем на 8-10 процентов.
Далее
31.01.2013

Экспресс-туннель в г.Киров

г.Киров вырвался в фавориты автомоющей индустрии России. Именно здесь запущен крупнейший на сегодня туннель  с длиной конвейера более 40 метров. настоящий экспресс-туннель без необходимости "сбивки" на въезде и дотирки на выезде! Автомобили заезжают на конвейер прямо с улицы и выезжают через 3-4 минуты сухие и сияющие! Производительность 60-80 авто в час  БЕЗ использования ручного труда!

Далее
29.08.2012

АвтоМеханика 2012 - Франкфурт, Германия

С 10 по 15 сентября наша компания выезжает для работы на стенде SONNY'S на выставке АвтоМеханика 2012 во Франкфурте-на-Майне. Это всемирная выставка по всем видам оборудования и материалов для обслуживания автомобилей, в том числе и по оборудованию для мойки автомобилей.
Далее
18.06.2012

Обновление цен на оборудование SONNY'S

В течение июня и июля будет происходить плановое обновление цен на оборудование SONNY'S, связанное с общим уровнем инфляции в США и повышением цен на материалы, используемые при производстве оборудования. Среднее повышение цен - на 2-3%.
Далее
28.11.2011

Интернет-Магазин www.Simo.Su

С 1 декабря 2011 года начинает работу наш Интернет-магазин по продаже бытовой и промышленной химии SIMONIZ USA -  SIMO.SU. Доставка через транспортную сеть компании ЖелДорЭкспедиция. Настоящее Американское качество по самым доступным ценам! Интернет-Магазин www.Simo.Su - Добро Пожаловать!
Далее
Новости 37 - 45 из 65
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец