Робот SHUIFU по супер цене 2.55 млн.руб.

Робот SHUIFU по супер цене 2.55 млн.руб. 31.03.2019

Портальные бесконтактные робот-системы становятся все более популярными. Простая установка, отсутствие подвижных щеток, красота и грация процесса работы - все это привлекает как инвесторов так и Потребителей. Мы предлагаем такую робот систему от надежного производителя по супер цене в 2,55 млн. рублей (с НДС 20%). И это не начальная комплектация, а флагман линейки завода - модель OXE OVERHEAD с отмачиванием, насосом высокого давления в 150 бар, мойщиком порогов и колес, нанесением защитного воска или вспомогателя сушки и 4 вентиляторами сушки по 5,5 КВт в корпусах из нержавеющий стали. Также в цену включен шеф-монтаж нашим специалистом и доставка по территории РФ. Уникальные условия, которые вы не найдете нигде! Дополнительно можем установить систему нанесения трехцветной пены - кондиционера лакокрасочного покрытия автомобилей ($2275), второе отмачивание (для двухступенчатой, наиболее эффективной схемы) - $2255, наиболее модная на сегодня опция - аппликатор ЛАВА с подсветкой, горячий воск или защитная полироль с Тефлоном - $2995. Также предлагается к установке отдельно стоящая щеточная система мойки покрышек и дисков за $5995. Вам потребуется помещение (с уклонами пола к центру) размерами 9м на 4м и высотой от 3,5 метров - обычный пост ручной автомойки, для вспомогательного оборудования нужна комната, примыкающая к посту, площадью от 9 кв.м. Коммуникации: подвод чистой воды, сжатого воздуха и электроэнергия 380В установленной мощностью 25 КВА. Инсталляция в готовое помещение длится не более недели. Также можно поставить систему оплаты и автоматического открытия (поднятия) ворот и заезда в моющий пост. Поставка в течении до 4 месяцев. С удовольствием ответим на все ваши вопросы.



Список новостей
30.08.2013

Комплекс в Приморском Крае

В августе 2013 года введен в эксплуатацию крупнейший на сегодня в Приморском крае автоматический моющий комплекс на базе системы SONNY'S 85-ТВ. Кроме моющего туннеля комплекс имеет 5 машиномест для уборки салона и оказания услуг по детальной обработке и полировки. Теперь наше оборудование работает по всей стране: от Калининграда до Владивостока.
Далее
20.05.2013

Изменение цен на нашем сайте

В настоящее время производится плановое изменение цен, ввиду поднятия цен на заводе-изготовителе в США. В среднем цены выросли на 7-8 %. До 1 июня все цены будут изменены. Если вам нужно срочно получить точные цены - присылайте запрос.
Далее
24.02.2013

Повышение цен на заводе в США

В конце апреля 2013 года завод-изготовитель будет осуществлять корректировку отпускных цен. Чтобы оформить заказ на оборудование по прежним ценам - нужно успеть оплатить его до 10 апреля. С 1 мая цены будут увеличены в среднем на 8-10 процентов.
Далее
31.01.2013

Экспресс-туннель в г.Киров

г.Киров вырвался в фавориты автомоющей индустрии России. Именно здесь запущен крупнейший на сегодня туннель  с длиной конвейера более 40 метров. настоящий экспресс-туннель без необходимости "сбивки" на въезде и дотирки на выезде! Автомобили заезжают на конвейер прямо с улицы и выезжают через 3-4 минуты сухие и сияющие! Производительность 60-80 авто в час  БЕЗ использования ручного труда!

Далее
29.08.2012

АвтоМеханика 2012 - Франкфурт, Германия

С 10 по 15 сентября наша компания выезжает для работы на стенде SONNY'S на выставке АвтоМеханика 2012 во Франкфурте-на-Майне. Это всемирная выставка по всем видам оборудования и материалов для обслуживания автомобилей, в том числе и по оборудованию для мойки автомобилей.
Далее
18.06.2012

Обновление цен на оборудование SONNY'S

В течение июня и июля будет происходить плановое обновление цен на оборудование SONNY'S, связанное с общим уровнем инфляции в США и повышением цен на материалы, используемые при производстве оборудования. Среднее повышение цен - на 2-3%.
Далее
28.11.2011

Интернет-Магазин www.Simo.Su

С 1 декабря 2011 года начинает работу наш Интернет-магазин по продаже бытовой и промышленной химии SIMONIZ USA -  SIMO.SU. Доставка через транспортную сеть компании ЖелДорЭкспедиция. Настоящее Американское качество по самым доступным ценам! Интернет-Магазин www.Simo.Su - Добро Пожаловать!
Далее
Новости 37 - 45 из 65
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец