KKE WASH - продукция из Индии

KKE WASH - продукция из Индии 14.08.2020

В это непростое время мы начинаем сотрудничество с премиальным производителем из Индии, компанией KKE WASH Systems, сертифицированной по ISO 9001:2000. Продукцию компании отличает довольно высокое качество, на уровне самых лучших образцов Китайских производителей. Но очень важно, что компания имеет корни также и в Германии, что очень благоприятно отражается на корпоративной культуре ведения дел и производства. данный производитель отличается особой гибкостью, старательно подстраиваясь под запросы Покупателей. Цены очень приемлемые, на уровне максимум 50% от аналогов из Европы. Единственный недостаток - довольно длительная (но НЕдорогая) логистика из Индии. Если вам нужно что угодно для мойки любого вида транспорта - обращайтесь, возможно именно этот завод выполнит Ваш заказ. "Конек" компании - недорогие коммерческие портальные моющие системы для мойки грузовиков, автобусов, трамваев, подвижного ЖД состава и прочего городского транспорта. Также широкий модельный ряд недорогих портальных моек для легкового транспорта, также очень доступных по цене. В Азии принято устанавливать порталы прямо на открытом воздухе, так что все системы довольно тщательно защищены от воздействия осадков, воды и химии. И еще: ККЕ может поставить даже всего один моющий элемент, если вам так нужно. В нашей истории сотрудничества уже есть случай, когда Клиенту в РФ потребовалась контурная портальная сушка, только с верхними вентиляторами, причем с поворотными, для установки в туннель. Довольно специфичный заказ. Но не для ККЕ WASH SYSTEMS!



Список новостей
Видео на YouTube 03.01.2016

Видео на YouTube

Если новогодние празднования уже немного Вас утомили - предлагаем посмотреть много видеоматериалов на канале SONNY'S The Car Wash Factory . Все видеоматериалы идут на английском языке, но они очень зрелищные и хорошо показывают примеры различных типов автомоющих комплексов в США. Разные размеры, разные штаты, разные климатические условия - все очень интересно.

Далее
Полный каталог SONNY'S 02.01.2016

Полный каталог SONNY'S

Предлагаем к рассылке через Почту России самый полный каталог от производителя - SONNY'S Big Catalog. Отправляем бесплатно. Ввиду большого веса (около 2 кг) - простой бандеролью. Абсолютно все оборудование, все запчасти плюс все для организации "детальных услуг". Самый большой каталог автоматического моющего оборудования, который уже много лет считается образцом автомоющей индустрии. 

Далее
Распродажа химии SIMONIZ USA !!! 20.11.2015

Распродажа химии SIMONIZ USA !!!

Распродаем со склада в Новосибирске: моющая пена ХАЙ ТАЙД (разведение 1:240) по цене 3500 рублей за 20 литров и аналог знаменитого ДАБЛ БОНД - САЙМОНАЙЗ ШИЛД с Тефлоном по 7000 рублей за 20 литров (разведение 1:156). Это примерно на 15% дешевле наших обычных цен под заказ. Нужно больше места на теплом складе - потому и распродажа. И только до конца ноября. Потом цены вернутся на обычный уровень.

Далее
Набор инструмента для обслуживания 09.08.2015

Набор инструмента для обслуживания

С августа 2015 года мы предлагаем к заказу и поставке полный набор инструмента для проведения всех процедур при обслуживании и ремонте моющего оборудования. Иными словами - все, что вам нужно иметь для самого полного сервиса вашей мойки. Поставляется в виде передвижного шкафа с выдвижными отсеками, содержащими инструменты и материалы самого высокого качества, которые прослужат вам долгие годы.

Далее
Сдан в эксплуатацию 33-й туннель SONNY'S 16.06.2015

Сдан в эксплуатацию 33-й туннель SONNY'S

Запущен новый моющий комплекс в г.Омск. 33-й туннель SONNY'S в РФ, модель 130-ТВ с производительностью до 100 машин в час, зона уборки с центральным пылесосом на 8 шлангов и два лучших в мире автомата по мойке ковриков с сушкой. Все это в современном красивом здании вблизи МЕГИ и прочих торговых центров, на ул.Конева.

Далее
Обновление моделей моющих систем 15.01.2015

Обновление моделей моющих систем

Мы практически полностью обновили предлагаемые нами модели моющих систем. После 13 лет работы на Российском рынке мы "вывели" целый ряд комплектов оборудования, которые максимально эффективно промывают автомобили именно нашей, российской экстремальной степени загрязненности. Далее
Более 5000 запчастей на складе 28.07.2014

Более 5000 запчастей на складе

Мы довели количество запасных частей на нашем складе в Новосибирске до 5000 штук, на сумму свыше 3 млн. рублей. Ежемесячные поставки из США позволяют нам постоянно иметь в наличие все необходимые детали, которые мы всегда готовы отправить вам срочным курьером. Мы стараемся делать все возможное, чтобы ваш бизнес не останавливался ни на минуту. Далее
Первый туннель в Красноярске 21.04.2014

Первый туннель в Красноярске

Закончен монтаж и начинается отладка моющей системы SONNY'S 45-TB-Custom. Уникальность данной системы в том, что данный туннель сможет полноценно и с высоким качеством мыть до 30 автомобилей в час при длине конвейера менее 14 метров! Приглашаем с 1 мая на пробные заезды, на ул. 2-я Брянская 20.

Далее
25.02.2014

Юбилей: 30 туннельных систем SONNY'S

Февраль 2014 - запущена моющая система SONNY'S 100-ТВ-С в г.Саратов. Всего за прошедший год нами введено в эксплуатацию 5 туннельных систем SONNY'S. Очень продуктивный год. Теперь в РФ и СНГ уже 30 туннелей SONNY'S.

Далее
Новости 28 - 36 из 65
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец