Ваш WASH CLUB

Ваш WASH CLUB 10.05.2021

С мая 2021 года мы готовы комплектовать наши моющие туннельные системы полным набором оборудования для бесконтактной продажи Вашим Клиентам. На сегодня самая передовая концепция работы туннельных моющих комплексов - организация КЛУБНОГО СЕРВИСА. В это понятие входит и бесконтактная оплата (месячный фиксированный абонемент по определённой программе или разовая оплата при каждом заезде на территорию комплекса) и организация "цифрового слежения" по территории комплекса, также мониторинг использования и заказа услуг и их периодичность. Выделенные линии заезда с автоматическим поднятием шлагбаума для VIP Клиентов, автоматические начисления бонусов и многое другое...Цифровизация всех процессов на туннельной мойке дает массу преимуществ для управляющего или владельца, но самое главное - значительно ускоряет все процессы (т.е. Вы используете ваше оборудование  на бОльшую мощность, сокращая вынужденные простои) и дублирует все подсказками для сотрудников, что сводит к минимуму возможность ошибок, что, в свою очередь, повышает качество сервиса в глазах Клиентов.  Вы получите возможность видеть все "узкие места",  быстро их устранять и получать все больше и больше прибыли. Пишите и звоните нам - мы Вам расскажем все в деталях.



Список новостей
Новый туннель в г.Омск 28.08.2022

Новый туннель в г.Омск

В городе Омск запущен второй моющий комплекс АКВАБАН (первый - ул.Конева 18) по адресу ул. Лукашевича 14/6. Оборудование SONNY'S, туннель-автомат с конвейером длиной 40 метров, ЕСТЬ ВСЁ)). В том числе места для уборки салонов, уютное кафе, детская игровая и главное - отличный сервис!


Далее
Фонды вступают в игру 24.08.2022

Фонды вступают в игру

За последние пару лет мы отметили что крупные компании начали скупать туннельные моющие комплексы в США и Канаде просто "пачками". Вчера вышла статья в Wall Street Journal на данную тему. Большие деньги заходят в бизнес туннельных моек. Почему уже и инвестиционные фонды пошли на это?


Далее
Холдинг SONNY'S 2022 20.04.2022

Холдинг SONNY'S 2022

В преддверии мирового Car Wash Show завод представляет десятки новинок во всех областях, связанных с автоматической мойкой автомобилей. 2022 год SONNY'S встретил уже не как просто производитель туннельных моек, но как полноценный холдинг, объединяющий более 10 производителей.


Далее
Мы продолжаем работу 24.03.2022

Мы продолжаем работу

Мы продолжаем работу, маршруты доставки срочных грузов - запчастей работают (авиа). Доставка запчастей сборными контейнерами морем - схема логистики разработана, сейчас проходит первая поставка, идет успешно. Проработана поставка моющей химии, собираем заказы. Все вопросы - на info@bestwash.ru.


Далее
КОВРОМОЙЩИК.РФ - новый ресурс 29.01.2022

КОВРОМОЙЩИК.РФ - новый ресурс

Мы запустили новый сайт, посвященный только автоматам по мойке и сушке салонных ковриков - КОВРОМОЙЩИК.РФ К открытию приурочена АКЦИЯ - скидка до 7% на все модели, из наличия и под заказ, до 1 марта. Хотите сэкономить - идите на КОВРОМОЙЩИК.РФ

  


Далее
Еще один ковромойщик 18.01.2022

Еще один ковромойщик

С Января 2022 года мы возобновляем поставки автомата для мойки и сушки салонных ковриков КМ300А от Южно-Корейской компании KOENG CO. Данную модель мы поставляли с 2012 по 2014 года. Аппарат выполнен полностью из нержавеющей стали, есть подогрев воды с термодатчиком. Коврики протягиваются широкой лентой, практически не бывает зажимов и заломов ковриков.


Далее
ПЕТИТ ставит рекорды 01.06.2021

ПЕТИТ ставит рекорды

Владельцы скоростной мойки с двумя порталами ПЕТИТ 360-I запустили в эксплуатацию новый комплекс, где стоит уже 4 (ЧЕТЫРЕ) портала 360-I. Новое место способно мыть до 100 авто в час. И расположено всего в двух километрах от своего прежнего комплекса. И конечно рядом есть и другие скоростные автомойки. Так в чем секрет?


Далее
Ваш WASH CLUB 10.05.2021

Ваш WASH CLUB

Вот такие две тумбы на въезде помогут Вам организовать полноценный КЛУБНЫЙ сервис с бесконтактной оплатой.


Далее
Теперь 100% учет! 03.05.2021

Теперь 100% учет!

Вы хотели бизнес с большим оборотом и легким учетом? Бесконтактные платежи, системы распознавания регистрационных номеров, цифровое слежение за каждым автомобилем по территории моющего комплекса. Все это уже реальность. Примерно год мы внимательно смотрели за реализованными проектами в данной области. Констатируем: время пришло и для нас.


Далее
Новости 1 - 9 из 60
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец