Еще один ковромойщик

Еще один ковромойщик 18.01.2022

Автомат для чистки и сушки тканевых ковриков производства Южно-Корейской компании KOENG CO. Сушка на 95-96%. Выполнен полностью из нержавеющей стали, есть подогрев воды с термодатчиком. Очистка может быть, как с водой, так и сухой. Скорость обработки – один стандартный коврик за 30 секунд. Максимальная ширина обрабатываемого коврика – 70см. Коврик помещается в щель в верхней части аппарата. Плотный широкий ремень (лента) бережно протягивает коврик внутри аппарата, где он попеременно промывается струями воды и происходит уход за ворсом (для тканевых ковриков) и его поднятие. В конце процесса коврик протягивается мимо мощных турбовентиляторов, которые просушивают обрабатываемый коврик, вытягивая из него всю влагу. Коврики можно сразу укладывать в салон автомобилей.
Требует подключения воды, электроэнергии и слива.
Вес 190 кг, размеры: 110см-60см-106см (ширина-глубина-высота).
Подключение электроэнергии (220В) 1,5 кВт, воды 1/2 дюйма, слив - 2 дюйма.
6110 у.е. – стандартная модель для установки в любом месте
Мы поставляем в РФ и СНГ данную модель от компании KOENG с 2012 года, эти аппараты работают на множестве туннельных моющих комплексов в разных городах, через них прошли многие десятки тысяч автомобильных ковриков самых различных типов. По опыту эксплуатации КМ300 оказался наиболее «лоялен» к самым жестким коврикам из пластика и также он очень тактично обходится с ковриками, на которых есть крупные элементы крепления и (или) брендированные логотипы производителей, выполненные в виде наклеенных или закрепленных пластиковых элементов. На сегодня КМ300 производится только с широкой  резинопластиковой лентой (ремнем), которая протягивает коврики через все циклы обработки. Именно этот широкий ремень и обеспечивает «всеядность» аппарата и его крайне бережное обращение к элементам крепления или логотипам. На конец 2021 года мы еще не заменили ни один ремень ни на одном аппарате, привезенном нами. Хотя это, по сути, расходный элемент.  Качество сушки данного аппарата немного уступает моделям серии WD2200, но, если вы не уверены в квалификации ваших сотрудников или пользователей данной услуги – мы рекомендуем именно этот ковромойщик.



Список новостей
КОВРОМОЙЩИК.РФ - новый ресурс 29.01.2022

КОВРОМОЙЩИК.РФ - новый ресурс

Мы запустили новый сайт, посвященный только автоматам по мойке и сушке салонных ковриков - КОВРОМОЙЩИК.РФ К открытию приурочена АКЦИЯ - скидка до 7% на все модели, из наличия и под заказ, до 1 марта. Хотите сэкономить - идите на КОВРОМОЙЩИК.РФ

  


Далее
Еще один ковромойщик 18.01.2022

Еще один ковромойщик

С Января 2022 года мы возобновляем поставки автомата для мойки и сушки салонных ковриков КМ300А от Южно-Корейской компании KOENG CO. Данную модель мы поставляли с 2012 по 2014 года. Аппарат выполнен полностью из нержавеющей стали, есть подогрев воды с термодатчиком. Коврики протягиваются широкой лентой, практически не бывает зажимов и заломов ковриков.


Далее
ПЕТИТ ставит рекорды 01.06.2021

ПЕТИТ ставит рекорды

Владельцы скоростной мойки с двумя порталами ПЕТИТ 360-I запустили в эксплуатацию новый комплекс, где стоит уже 4 (ЧЕТЫРЕ) портала 360-I. Новое место способно мыть до 100 авто в час. И расположено всего в двух километрах от своего прежнего комплекса. И конечно рядом есть и другие скоростные автомойки. Так в чем секрет?


Далее
Ваш WASH CLUB 10.05.2021

Ваш WASH CLUB

Вот такие две тумбы на въезде помогут Вам организовать полноценный КЛУБНЫЙ сервис с бесконтактной оплатой.


Далее
Теперь 100% учет! 03.05.2021

Теперь 100% учет!

Вы хотели бизнес с большим оборотом и легким учетом? Бесконтактные платежи, системы распознавания регистрационных номеров, цифровое слежение за каждым автомобилем по территории моющего комплекса. Все это уже реальность. Примерно год мы внимательно смотрели за реализованными проектами в данной области. Констатируем: время пришло и для нас.


Далее
Системы рециркуляции от АкваБио 01.10.2020

Системы рециркуляции от АкваБио

Мы стали дистрибьюторами по РФ от одного из новых лидеров рынка США - компании АкваБио. Главное отличие оборудования: широкое применение бактерий для очистки воды, никакого озона или химии. В духе времени. И очень стабильный результат, что раньше получить было довольно трудно, считалось что бактерии довольно капризны.


Далее
KKE WASH - продукция из Индии 14.08.2020

KKE WASH - продукция из Индии

В это непростое время мы начинаем сотрудничество с премиальным производителем из Индии, компанией KKE WASH Systems, сертифицированной по ISO 9001:2000. Продукцию компании отличает довольно высокое качество, на уровне самых лучших образцов Китайских производителей. Но цены на уровне максимум 50% от аналогов из Европы.


Далее
Скоростные порталы ПЕТИТ 05.01.2020

Скоростные порталы ПЕТИТ

Портальные системы ПЕТИТ (360-I) - единственные на рынке, кто сможет обеспечить РЕАЛЬНУЮ пропускную способность до 29 автомобилей в час. Даже в наших суровых Российских условиях, с анормальным уровнем загрязнений - 20 авто в час будет отличным результатом для портала. Высокая производительность обеспечивает быструю окупаемость в течении до 3-х лет.


Далее
PETIT - наш новый поставщик! 29.12.2019

PETIT - наш новый поставщик!

Не секрет, что основная часть наших продаж - туннельные системы. И для крупных туннелей очень важна предварительная обработка, т.н. "сбивка", конечно - автоматическая. Решая эту проблему, мы подобрали лучший на сегодня на рынке комплект оборудования, от компании ПЕТИТ. И этот же комплект работает как бесконтактный портал.


Далее
Новости 10 - 18 из 65
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец